Enrico Baj (1924–2003)
Enrico Baj (1924–2003)
Enrico Baj (Milano 1924–Vergiate 2003)
Genevieve Premoy, detta la cavaliera Baltasar eroina francese
Stampa polimaterica a tecnica mista 245/250
Firmato
Misure 100x70 cm
Stampata sui torchi a mano della Multireval.
Stampa polimaterica a tecnica mista sul tema delle dame.
€ 400,00
da € 400,00
a € 800,00
LOTTO
h 16:32