Anonimo (XIX secolo)
Anonimo (XIX secolo)
Anonimo (XIX secolo)
Ritratto di signora
Olio su tela
Misure 56x40 cm
€ 150,00
da € 150,00
a € 300,00
LOTTO
h 14:12