Luca Giovagnoli (1963)
Luca Giovagnoli (1963)
Luca Giovagnoli (Rimini 1963)
Il primo regalo
Tecnica mista su tela
Firmato
Datato 2003
Misure 40x40 cm
€ 700,00
da € 700,00
a € 3.000,00
LOTTO
h 16:28