Franck Prevost-Ritter (1810-1898)
Franck Prevost-Ritter (Ginevra 1810-Chambery 1898)
Paesaggio con rovine e figure
Olio su tavoletta
Firmato
Misure 37x59 cm
€ 700,00
da € 700,00
a € 1.200,00
LOTTO
h 14:18