Anonimo (XX secolo)
Anonimo (XX secolo)
Anonimo (XX secolo)
Cancello a Venezia vicino a Burano
Olio su compensato
Titolo al verso
Misure 69,5x89 cm
€ 400,00
da € 400,00
a € 1.000,00
LOTTO
h 14:28