Siglato A.W.W.
Siglato A.W.W.
Siglato A.W.W.
Ritratto maschile
Olio su tela
Siglato e datato 1844
Misure 70x57 cm
€ 300,00
da € 300,00
a € 500,00
€ 300,00
LOTTO
h 14:02

22-05-2019 - 11:48Cam... € 300,00