Anonimo (XIX secolo)
Anonimo (XIX secolo)
Anonimo (XIX secolo)
Ritratto maschile
Olio su tela
Misure 80x60 cm
€ 400,00
da € 400,00
a € 800,00
LOTTO
h 14:06