Eugenio de Blaas (1843–1931)
Eugenio de Blaas (1843–1931)
Eugenio de Blaas (Albano Laziale 1843–Venezia 1931)
Ritratto di Olga Sardegna Daverio
Olio su tela
Firmato
Misure 70x53 cm
€ 3.000,00
da € 3.000,00
a € 6.000,00
€ 3.000,00
LOTTO
h 14:08

13-05-2019 - 13:46x...€ 3.000,00