Alexandr Anatolievich Suchkov (1961)
Alexandr Anatolievich Suchkov (Russian 1961)
Vecchio frutteto
Olio su tela
Firmato e datato'88
Misure 105x84 cm
Reca al verso titolo e data
€ 200,00
da € 200,00
a € 400,00
€ 200,00
LOTTO
h 15:50

13-05-2019 - 14:11bellobeo€ 200,00