Leopoldo Galeota (1868-1938)
Leopoldo Galeota (1868-1938)
Leopoldo Galeota (Napoli 1868-Genova 1938)
Mercato sotto la pioggia (Venezia)
Olio su tela
Firmato
Misure 21x30 cm
Reca al verso de lcartoncino il titolo e sulla tela dedica all'amico con firma e data
€ 200,00
da € 200,00
a € 600,00
LOTTO
h 14:26