Anonimo (XIX secolo)
Anonimo (XIX secolo)
Anonimo (XIX secolo)
Ritratto maschile
Olio su tela applicata a cartoncino
Misure 26,5x17 cm
€ 100,00
da € 100,00
a € 300,00
€ 100,00
LOTTO
h 14:10

14-05-2019 - 10:17BOB€ 100,00