Ledion Xhaferi (1988)
Ledion Xhaferi (1988)
Ledion Xhaferi (Pogradec 1988)
Gli emigrati
Olio su tela
Firmato e datato 2016
Misure 200x340 cm
€ 5.000,00
da € 5.000,00
a € 8.000,00
LOTTO
h 17:02