Lucio Spiezia (1927–1998)
Lucio Spiezia (1927–1998)
Lucio Spiezia (Torre Annunziata 1927–Pescara 1998)
Olio su tela
Firmato e datato '72
Misure 50x70 cm
€ 100,00
da € 100,00
a € 400,00
LOTTO
h 16:42