Anonimo (XVIII secolo)
Anonimo (XVIII secolo)
Anonimo (XVIII secolo)
Sacra famiglia
Olio su rame
Misure 12,3x15,5 cm
€ 200,00
da € 200,00
a € 500,00
LOTTO
h 14:02