Luigi Bompard (1879-1953)
Luigi Bompard (1879-1953)
Luigi Bompard (Roma 1879-1953)
Figura femminile
Tecnica mista su carta
Firmato
Misure 49,5x35 cm
€ 400,00
da € 400,00
a € 800,00
LOTTO
h 14:46