Antonio Piatti (1875–1962)
Antonio Piatti (1875–1962)
Antonio Piatti (Viggiù 1875–1962)
Olio su tavola
Firmato
Misure 22x23,5 cm
Reca al verso dedica all'amico Carlo Inverni 12 dicebre 1914
€ 200,00
da € 200,00
a € 400,00
LOTTO
h 14:34