Antonio Porcelli (1949-1995)
Antonio Porcelli (1949-1995)
Antonio Porcelli (Acqualagna 1949-Genova 1995)
Figure
Tecnica mista su lamina di alluminio
Firmato
Misure 50x40 cm
€ 20,00
da € 20,00
a € 100,00
€ 20,00
LOTTO
h 17:00

01-07-2019 - 16:56Hal€ 20,00