Max G. Rusca (1925-2002)
Max G. Rusca (1925-2002)
Max G. Rusca (Legnano 1925-Milano 2002)
Personaggio N° 2- Ipotesi postnucleare
Tempera su faesite
Firmato e datato 1982
Misure 60x40 cm
Reca al verso dedica titolo
€ 150,00
da € 150,00
a € 300,00
LOTTO
h 16:38