Franc La Marca (XX secolo)
Franc La Marca (XX secolo)
Franc La Marca (XX secolo)
Balcone fiorito
Olio su tela
Firmato
Misure 76x57 cm
€ 50,00
da € 50,00
a € 150,00
LOTTO
h 17:30