Giovanni Jurato (1947)
Giovanni Jurato (1947)
Giovanni Jurato (Scicli 1947)
Olio su tela
Firmato
Misure 50x70 cm
€ 50,00
da € 50,00
a € 150,00
€ 50,00
LOTTO
h 16:58

22-06-2019 - 19:07g.jurato@libero.it€ 50,00