Vittorio Brevi (1927–2003)
Vittorio Brevi (1927–2003)
Vittorio Brevi (Pontoglio 1927–Milano 2003)
Marina
Olio su tela
Firmato
Datato al retro 1967
Misure 50x70 cm
Reca al verso cartiglio della galleria Cairola Milano
€ 200,00
da € 200,00
a € 500,00
LOTTO
h 16:40