Cerchia di Bartolomeo Pedon (XVII secolo)
Nr. lotto: 1
LOTTO SUCCESSIVO
Paesaggio con figure
Olio su tela
Misure 124x168 cm
Presenta restauri
€ 1.000,00
da € 1.000,00
a € 3.000,00
LOTTO
h 14:00