Arturo Ferrari (1861–1932)
Varie
Nr. lotto: 10
LOTTO SUCCESSIVO
Arturo Ferrari (1861–1932)
Arturo Ferrari (Milano 1861–1932)
L'attesa
Olio su tela applicata
Firmato
Misure 20,5x26,5 cm
€ 250,00
da € 250,00
a € 600,00
€ 250,00
LOTTO
19-08-2019
h 14:10

19-08-2019 - 10:26BOB€ 250,00