Carlo Cherubini (1897-1978)
Carlo Cherubini (1897-1978)
Carlo Cherubini (Ancona 1897-Venezia 1978)
Accampamento
Olio su compensato
Firmato
Misure 19x29 cm
€ 240,00
da € 240,00
a € 500,00
LOTTO
h 13:34