Siglato C.H. (XX secolo)
Varie
Siglato C.H. (XX secolo)
Siglato C.H. (XX secolo)
Figura femminile
Olio su tela
Siglato
Misure 60x50 cm
€ 150,00
da € 150,00
a € 300,00
€ 150,00
LOTTO
19-08-2019
h 14:16

19-08-2019 - 12:38BOB€ 150,00