Fabro (XIX secolo)
Asta di agosto 2019
Fabro (XIX secolo)
Fabro (XIX secolo)
Marina
Olio su cartoncino
Firmato e datato '67
Misure 20x33 cm
€ 100,00
da € 100,00
a € 250,00
LOTTO
19-08-2019
h 14:12