Fabro (XIX secolo)
Fabro (XIX secolo)
Fabro (XIX secolo)
Marina
Olio su cartoncino
Firmato e datato '67
Misure 20x33 cm
€ 100,00
da € 100,00
a € 250,00
LOTTO
h 12:24