Luciano Bartolini (1948)
Luciano Bartolini (1948)
Luciano Bartolini (Fiesole 1948)
Tecnica mista su cartoncino
Firmato al verso
Misure 18x13
Preveniente dalla collezione Italo Mussa
Reca al verso dedica a Itolo Mussa e Arnaldo Pomodoro
€ 200,00
da € 200,00
a € 500,00
LOTTO
h 16:34