Carlo Bertocci (1946)
Carlo Bertocci (1946)
Carlo Bertocci (Castell'Azzara 1946)
EYAISTHETOS
Terra cotta
Firmato
Misure 37 cm Provenienza collezione Italo Mussa
€ 500,00
da € 500,00
a € 1.000,00
LOTTO
h 16:54