Anonimo (XIX secolo)
Anonimo (XIX secolo)
Anonimo (XIX secolo)
Veduta di Desenzano del Garda
Olio su cartoncino
Firmato e datato 19.9.1879
Misure 26x34 cm
€ 1.200,00
da € 1.200,00
a € 2.000,00
€ 1.200,00
LOTTO
h 12:26

09-10-2019 - 01:01...€ 1.200,00