Anonimo (XIX secolo)
Asta di agosto 2019
Anonimo (XIX secolo)
Anonimo (XIX secolo)
Veduta di Desenzano del Garda
Olio su cartoncino
Firmato e datato 19.9.1879
Misure 26x34 cm
€ 1.200,00
da € 1.200,00
a € 2.000,00
LOTTO
19-08-2019
h 14:06