Angelo Brombo (1893–1962)
Angelo Brombo (1893–1962)
Angelo Brombo (Chioggia 1893–Venezia 1962)
Chioggia
Olio su tela
Firmato
Misure 50x70 cm
€ 1.000,00
da € 1.000,00
a € 2.000,00
€ 1.250,00
LOTTO
h 13:06