Scuola del XVII secolo
Nr. lotto: 1
LOTTO SUCCESSIVO
Scuola del XVII secolo
Scuola del XVII secolo
Santo Vescovo
Olio su tela
Misure 77x55 cm
Rintelato
€ 1.000,00
da € 1.000,00
a € 1.800,00
LOTTO
h 12:00