Giappone (XIX secolo)
Asta N°40
Giappone (XIX secolo)
Giappone (XIX secolo)
Piatto in porcellana laccata e invetriata
Misure 57 cm
Periodo Meiji
€ 350,00
da € 350,00
a € 700,00
€ 350,00
LOTTO
18-12-2019
h 15:58

18-12-2019 - 15:05...€ 350,00