Silvano GGM Amati (1955)
Asta N°40
Silvano GGM Amati (1955)
Silvano GGM Amati (Verona 1955)
Il lavoro in fonderia
Acrilico su tela
Firmato e datato 2019
Misure 120x90,5 cm
€ 1.200,00
da € 1.200,00
a € 2.500,00
LOTTO
18-12-2019
h 15:32