Ferdinando Silvani (1823-1899)
Asta N°40
Rio con barca e pescatore
Olio su tela
Firmato
Misure 37,5x57 cm
€ 1.000,00
da € 1.000,00
a € 2.000,00
€ 1.100,00
LOTTO
18-12-2019
h 14:18

14-12-2019 - 18:08Roger€ 1.100,00