Robert Watts (1923–1989)
Asta N°40
Robert Watts (1923–1989)
Robert Watts (Burlington 1923–Martins Creek 1989)
Fotografia
Firmata e datato 1971
Misure 101x151
Timbro archvio Francesco Conz Verona
€ 8.000,00
da € 8.000,00
a € 10.000,00
LOTTO
18-12-2019
h 15:34