Domenico Bianchi (1955)
Asta N° 41
Domenico Bianchi (1955)
Domenico Bianchi (Anagni 1955)
Tempera su carta
Firmato e datato '78
Misure 56x77 cm
€ 1.500,00
da € 1.500,00
a € 3.000,00
LOTTO
28-02-2020
h 20:32