Anonimo (XX secolo)
Asta N° 41
Nr. lotto: 1
LOTTO SUCCESSIVO
Anonimo (XX secolo)
Anonimo (XX secolo)
Fiori
Olio su tela applicata a faesite
Misure 80x55 cm
€ 400,00
da € 400,00
a € 1.000,00
LOTTO
28-02-2020
h 18:00