Giovanni Giuliani (1893–1965)
Asta N° 41
Giovanni Giuliani (1893–1965)
Giovanni Giuliani (Venezia 1893–Mogliano Veneto 1965)
Ritratto di bimbo con cappello
Olio su cartoncino telato
Firmato
Misure 37,7x26,8 cm
€ 80,00
da € 80,00
a € 300,00
LOTTO
28-02-2020
h 18:52