Maestro del XVII secolo
Asta N°42
Nr. lotto: 1
LOTTO SUCCESSIVO
Maestro del XVII secolo
Maestro del XVII secolo
Olio su tela
Due teste grottesche affrontate, una femminile e una maschile (figura sulla destra è forse una caricatura di Dante)
Misure 59x79 cm
Rintelato
€ 1.800,00
da € 1.800,00
a € 3.500,00
€ 1.800,00
LOTTO
18-06-2020
h 11:33

18-06-2020 - 11:32x...€ 1.800,00