Maestro del XVIII secolo
Asta N°42
Maestro del XVIII secolo
Maestro del XVIII secolo
Tempio della concordia , Agrigento
Olio su tela
Misure 110x130 cm
Datato 1798
€ 5.000,00
da € 5.000,00
a € 8.000,00
€ 5.000,00
LOTTO
18-06-2020
h 11:37

18-06-2020 - 11:35x...€ 5.000,00