Emma Ciardi (Venezia 1879–1933)
Asta N°42
Scena galante
Olio su cartoncino
Firmato
Misure 21,5x19 cm
Reca al verso firma e stampo in ceralacca
€ 850,00
da € 850,00
a € 2.000,00
€ 900,00
LOTTO
18-06-2020
h 11:32

18-06-2020 - 11:31x...€ 900,00