Pietro Morando (1889–1980)
Asta N°42 Opere di Pietro Morando
Pietro Morando (1889–1980)
Pietro Morando (Alessandria 1889–1980)
Spaventa passeri
Olio su tela
Firmato
Misure 60x50 cm
Reca al verso cartiglio con titolo
Autentica su fotografia del galleria "la lanterna"
€ 1.000,00
da € 1.000,00
a € 2.300,00
LOTTO
16-06-2020
h 15:16