Gaetano Cresseri (1870-1933)
Gaetano Cresseri (1870-1933)
Gaetano Cresseri (1870-1933)
Tempera su carta
Firmato e datato '99
Misure 17,5x24 cm
€ 230,00
da € 230,00
a € 400,00
LOTTO
h 15:12