Emanuele Cappello (1936)
Emanuele Cappello (1936)
Emanuele Cappello (Vittoria 1936)
Figura seduta
Olio su compensato
Firmato
Misure 95x62 cm
Reca al verso cartiglio con titolo e misure
Opera presente all XI mostra nazionale "Golfo della Spezia"
€ 300,00
da € 300,00
a € 700,00
LOTTO
h 16:22