Augusto Manzini (1885–1961)
Augusto Manzini (1885–1961)
Augusto Manzini (San Giovanni Lupatoto 1885–Verona 1961)
Fonamenta a Venezia
Olio su compensato
Firmato
Misure 35,5x44 cm
Reca al verso firma e titolo
€ 550,00
da € 550,00
a € 800,00
LOTTO
h 15:16