Anonimo (XIX secolo)
Anonimo (XIX secolo)
Anonimo (XIX secolo)
Passeggiata al porto
Olio su tela
Misure 37,5x74,5 cm
€ 180,00
da € 180,00
a € 1.000,00
LOTTO
h 14:48