Autore non identificato (XIX secolo)
Ritratto di giovane donna con fiore in mano
Olio su tela
Firmato e datato 1871
Misure 95x75 cm
€ 2.300,00
da € 2.300,00
a € 4.000,00
LOTTO
h 14:10