Anonimo (XVIII secolo)
Nr. lotto: 1
LOTTO SUCCESSIVO
Anonimo (XVIII secolo)
Anonimo (XVIII secolo)
Paesaggio con viandanti
Olio su tela
Misure 63x76 cm
€ 2.000,00
da € 2.000,00
a € 4.000,00
LOTTO
h 14:00