Anonimo (XIX secolo)
Anonimo (XIX secolo)
Anonimo (XIX secolo)
Ritratto di giovane
Olio su tela
Misure 105x76 cm
€ 160,00
da € 230,00
a € 500,00
€ 160,00
LOTTO
07-10-2020
h 22:27

07-10-2020 - 22:26ferdinandogonzaga€ 160,00