Lorenzo Viani (1882–1936)
Lorenzo Viani (1882–1936)
Lorenzo Viani (Viareggio 1882–Lido di Ostia 1936)
Ombrellone sul mare
Olio su cartoncino
Firmato
Misure 30x40 cm
Presente alla retrospettiva dedicata all'artista presso la galleria Alla parete di Forte dei marmi.
€ 2.000,00
da € 2.000,00
a € 4.000,00
€ 2.500,00
LOTTO
h 15:14